Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Нет не только клавиатуру вообще все

PoloCaram

Добрый день уважаемый Гость. Спешим ответить на ваш вопрос.

Модель гаджетов Xiaomi популярна не так уж давно в России, но на сегодняшний день она популярна и пользуется большим спросом.

16 августа 2010 года создатель Лэй Цзюнь выпустил модель Xiaomi Mi1 plus, она была распространена достаточно быстро. Через некоторое время создатель нашел некоторые нюансы и не доработки, и создал Xiaomi Mi1S в котором улучшил процессор, добавил фронтальную камеру и улучшил основную камеру.

В чем же заключается ваша проблема?

Вы написали не очень понятно ваш вопрос к сожалению, но мы попробуем ответить.

Ваш смартфон Xiaomi Redmi 3 - это третье поколение бюджетного смартфона.

Возможно вы купили поддельную версию смартфона. Т.к у этих моделей такого не наблюдалось. Попробуйте поставить новую прошивку на ваш смартфон. Если не получится обратитесь в сервис к мастерам этого дела.

Надеюсь мы вам поможем этим советом.

Желаем удачи...