Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Я так делал, значок не срабатывает, так то извините меня, это и ребёнку ясно, проблемы в том, что это не срабатывает, как быть?

west1337west1337

Здравствуйте, не совсем понятен вопрос, что вы сделали и какой значок не срабатывает? Задайте вопрос еще раз, только на этот раз все детально опишите и я постараюсь вам помочь. Если у вас проблемы с использованием самим телефоном, прочитайте мануал, обычно он идет в комплект, или в самом устройстве есть программа. Если же ошибка техническая, что-то не работает и т.д, можете отнести в сервис центр, если проблема на программном уровне, тогда можно и самому решить. Всего вам доброго и удачи.