Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Телефон Xiaomi Redmi Nout3 Pro перестал видеть вай фай. пишет вкл. а отображения антены нет и не видит роутер и никого вокруг

SamoylovYarikSamoylovYarik

Больше напоминает характерную причину поломки, полсе того , как на телефоне сменили прошивку и естественно она на него стала "криво". В вашем случае наверное все же будет лучше сделать полный сброс настроек, по умолчанию (хард ресет если хотите ) потому что нечем таким даная "болячка" на телефоне не лечится... Даже люди говорят что после даже сброса не помогает, во всяком случае следует попробовать , все равно нечего не остается как данный способ по решению проблемы.Так что удерживайте клавишу питания +увеличения громкости и далее вызовите меню recovery mode.