Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как обновить андроид до 6.0 по воздуху на Xiaomi Redmi 3? Как обновить прошивку uimi8?

cawa88cawa88

НУ это нужно зайти в главные настройки телефона и через них обновить телефон. Найти в общем в телефоне Android update system и нажать. И занять такое обновление может значительное время, где-то от получаса до часу времени. Если у вас уже не обновляется телефон по воздуху, то придётся устанавливать альтернативный вариант прошивки на телефон. Надо будет скачать её из интернета, можно и на официальном сайте найти, можно из других источников (не рекомендуется) и загрузить прошивку и запустить через меню рекавери для обновления.