Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как раздать wifi интернет через Xiaomi Redmi 3?

E-phoner

Для раздачи WiFi с телефона необходимо, чтобы в нём был реализована функция "горячая точка WiFi".

Если в описании модели такая функция есть, то для раздачи необходимо включить оба канала передачи данных: WiFi и Мобильную передачу данных, и далее пройти по меню: "Настройки" - "Персональная точка доступа" - "Тoчка доступа WiFi "вкл."" - "Настройка точки доступа" - дальше производим настройки раздачи: SSID, выбираем тип защиты "нет" или WPA; если НЕТ, то к раздаче можно будет подключаться без пароля, если выберем WPA - необходимо будет ввести пароль для подключения; Выбираем Идентификацию точки доступа "по-умолчанию" или "iPhone", устанавливаем диапазон частоты WiFi сигнала. Жмём "ОК" или Сохраняем настройки.

В принципе в настройках стоят значения по умолчанию, если в чём-то не уверены, то лучше их не менять.

Далее ищем на другом устройстве сеть WiFi с указанным SSID, подключаемся к раздаче.