Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Почему Xiaomi Redmi 3 не видит контакты на сим карте? Почему не видит сим карту?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Для того чтобы попробовать решить проблему с чтением сим - карты на вашем Xiaomi Redmi 3, попробуйте начать с малого, проверьте не включен ли автономный режим, если активирован, то необходимо его выключить.

Если причина не в этом, вероятнее всего устройство по каким то причинам замыкает или же просто отвалился контакт. Произойти такое могло из за например падения, или же попадания влаги в устройство.

В любом случае для решения такого рода проблемы лучше обратиться к мастеру по ремонту мобильных телефонов

Всего доброго.