Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как перенести приложения на карту памяти Xiaomi Redmi 3?

E-phoner

Для переноса приложений с одного носителя на другой, необходимо пройти по меню: "Настройки" - "Все приложения" - "перемещаемые" или "сторонние" (перемещаем слайды вправо-влево) - открываем нужное нам приложение, если оно работает, нужно сначала его "остановить" - нажать "перенести на карту памяти" - дождаться переноса (при этом изменятся числа объёмов занимаемой памяти) - кнопкой "назад" выходим на обратный уровень меню.

Если это необходимо проделываем то же самое с другими приложениями.

Если приложение покажет после перемещения нестабильную работу, таким же образом можно переместить его обратно в "Память устройства".