Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Пропала музыка и ренгтоны. На нот 4. Как восстановить? И что делать?

Alexj84

Здравствуйте ! Если у Вас на устройстве Xiaomi Redmi 3 пропала музыка и ренгтоны возможно просто произошёл какой-то сбой по работе папки мультимедиа поэтому телефон их просто не видит, попробуйте выключить телефон и отсоединить аккумулятор и выньте миро cd минут на пять, потом вставьте всё обратно и включите, дождитесь когда пройдёт полная загрузка всех приложений при включении потом откройте папку с музыкой и ренгтонами должно всё появится, мне помогал этот способ.