Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Добрый день. У меня на телефоне Xiaomi Redmi 4А пропали часы. Никакого раздела с виджетами в телефоне нет, чтобы оттуда перетянуть часы на экран. Подскажите, что делать?

Гость

Это проблема не только этой модели телефонов. но и буквально всех. Ничего сложного нет. заходите в "Плей Маркет", выбираете часы для модели вашего телефона. скачиваете и устанавливаете. Виджет с часами есть. просто его нужно поискать как следует. У меня постоянно пропадают часы по одной причине, что я не блокирую смартфон от нежелательного входа и регулярно пользуюсь скачиванием.