Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Где автозагрузка на Xiaomi Redmi 2?

NikopolNikopol

Если речь идет о разрешениях автозапуска приложений в прошивке MIUI, то есть 2 стандартных способа попасть в нужное меню:

1. Лезем в меню "Настройки", затем во вкладку "Разрешения" и уже в ней находим пункт "Автозапуск", где под свои потребности даем или запрещаем автозапуск приложениям.

2. Также, это меню доступно из стандартного приложения "Сервис", в котором сразу можно тапнуть по значку "Разрешения" и приступить к настройке.

Экспериментируйте, но знайте, что ограничив подобным образом приложения, вы рискуете не получать уведомления от них.