Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как работают кнопки на Xiaomi Redmi 2?

MizaKyrtMizaKyrt

Здравствуйте

Телефон Xiaomi Redmi 2 имеет две механические и три сенсорные кнопки. Сначала пройдемся по механическим. Они расположены на правой боковой стороне устройства. Маленькая отвечает за включение и выключение телефона, более длинная отвечает за настройки звука.

Сенсорные расположены на нижней части дисплея. Центральная называется "Home" и может сворачивать программы, вызывать Google функции. Левая "Menu" вызывает окно со всеми свернутыми программами, внутри меню можно завершать работу со всеми программами. Правая отвечает за функцию "Back" или в простонародье "Назад".