Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как установить мелодию на контакт в Xiaomi Redmi 2?

navalnajamariyanavalnajamariya

Способ 1: закачиваем музыку на карту памяти. Далее по инструкции: входим в Музыкальный плеер, открываем нужный трек, нажимаем кнопку с 3-мя точками, в выпавшем меню нажимаем «Установить на звонок».

Способ 2: заходим в Настройки, выбираем Звук и вибрация, переходим в Рингтон, далее опять тапаем на Рингтон, листаем вниз, нажимаем Обзор. Выпадет три опции: из всех аудиофайлов, через проводник, выбрать в диктофоне, трек из плеера - выбираем тот, что из плеера. Находим нужную музыку, ставим, жмем ОК.