Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как сделать backup на Xiaomi Redmi 2?

navalnajamariyanavalnajamariya

Резервирование с помощью использования рекавери (сохраняет/копирует программы, файлы, контакты и прочие данные на телефоне), самый действенный и надежный способ:

1. Отключить смартфон (предварительно надо разрядить на 30% аккумулятор).

2. Подождать 50 сек (для безопасности).

3. Войти в режим Recovery через инженерное меню.

4. Выбрать backup and restore.

5. Отметить опцию Backup.

6. Подождать 10-20 минут пока система загрузит данные на карту памяти/во внутреннее хранилище.

7. Перезагрузить телефон.