Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как разобрать Xiaomi Redmi 2?

berserker1berserker1

Для разборки Xiaomi Redmi 2 нам понадобится отвертка 3.4 мм и лопатка. Очередность:

Подняв лопаткой, снимаем заднюю крышку, извлекаем аккумулятор, симку, флешку.

Отверткой откручиваем 12 винтов по контуру смартфона.

Лопаткой снимаем заднюю часть телефона с защелок.

Откручиваем один винт крепления мат платы к корпусу, отключаем шлейф материнки.

Отгибаем плату вниз, отключаем еще один шлейф и разъем антенны.

Снимаем мат плату.

Снимаем передний динамик с рамки, отключаем шлейф, откручиваем винтик, снимаем дисплей.

AntonnioniAntonnioni

Для разборки Xiaomi Redmi 2 потребуется набор отверток крестовых и пластиковая лопатка или скальпель. Отщелкиваем панель тыльной стороны, вынимаем батарею. Выкручиваем 11 видимых болтиков. Последний, 12-й винтик спрятан под белой клейкой пленкой в левом верхнем углу. Расслаиваем корпус, отстегивая корпус по периметру. Поддеваем и отщелкиваем шлейфы на плате, выкручиваем винты. Извлекаем плату. Для полного разбора дисплейного модуля, стекло экрана придется прогреть.