Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как раскирпичить Xiaomi Redmi 2?

NazarovNazarov

Проблема, действительно серьезная.

Если, компьютер "видит" ваш телефон, то запустить телефон достаточно просто, необходимо скачать прошивку. Далее, передернуть аккумулятор, подключить USB к компьютеру и запустить перепрошивку телефона. Естественно аккумуляторы перед работой должны быть заряжаны минимум на 80%

Если компьютер "не видит" телефон, все намного хуже, скорей всего проблема микросхемой флеш памяти, и в домашних условиях разрешить проблему не удасться.