Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как сделать голосовой набор номера на Xiaomi Redmi 2?

navalnajamariyanavalnajamariya

1. Устанавливаем Google Search.

2. Переходим в Настройки, выбираем Язык и ввод, нажимаем на опцию Голосовой ввод Google. Отмечаем галочкой, входим.

3. Отмечаем Выбрать языки ввода (русский), переходим в Распознавание речи оффлайн.

4. Открываем ВСЕ, выбираем Русский, скачиваем. Проверяем заказчику в разделе Установленные.

5. Запускаем приложение, переходим на стандартную клавиатуру. Нажимаем и удерживаем кнопку Выбор языков ввода, листаем вниз, отмечаем Иные методы ввода - Русский - Голосовой ввод Google, проговариваем. Профит.

Гость

Вы внимательно читали вопрос? Голосовой набор номера а не текста. Например из телефонной книги смартфона.