Вопрос о Xiaomi Redmi 2

Xiaomi Redmi 2

Как определить (узнать) версию устройства Xiaomi Redmi 2 - wcdma или td? Как определить модель?

NikopolNikopol

Все эти сведения должны и содержатся в разделе "Об устройстве" во вкладке настроек, либо на коробке из-под телефона, либо под батареей.

Отдельно про wcdma и td. Оба этих стандарта - это разновидность сети 3g и разница между ними лишь в том, что td распространен в Китае, а wcdma предназначен для остальных стран. Телефон со стандартом td стоит значительно дешевле, чем работающий на wcdma. Если вы купите телефон со стандартом td, то в диапазоне 3g ваш телефон работать вне Китая без китайской симки не будет.