Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Когда Samsung Galaxy Tab 3 получить обновление на android 5.0?

VadimArkatovVadimArkatov

Наверное у него уже предел, как правило устаревшие устройства , уже не обновляют до последнух операционных систем. кк в принципе и другие фирмы , которые занимаютсяразного рода разработками микроэлектроники. Вы можете в принципе перейти на сайт компании самсунг, где в разделе _поддержка задать все вас интересующие вопросы. задайте им вопрос о том, будет ли обновление данной модели планшета и если да , то как скоро...Вообщем все в таком духе. Потому как разного рода источники , они будут говорить только свое, и верить во всякого рода слухи это не то что надо ;)