Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Как обновить андроид и прошивку на Samsung Galaxy Tab 3?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Андроид платформу устройства Samsung Galaxy Tab 3 можно прошить несколькими способами. Самый простой с помощью одного планшета. Для этого перейдите в меню настроек планшета и проверьте с помощью обновления новое ПО. Если на планшет выйдет новая версия прошивки, она автоматически обновится.

Также прошить планшет можно с помощью нескольких программ: CWM Recovery, ROM Manager. Удобство использования этих программ заключается в том, что здесь можно выбрать и почитать о необходимой прошивке. Перед такой прошивкой на всякий случай сделайте резервное копирование.