Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Как заменить (поменять) аккумулятор (батарею) на Samsung Galaxy Tab 3?

sparrow

Берем аппарат и лопаточкой делаем щелочку и далее от кнопок громкости на верх пластиковой картой аккуратно отщелкиваем по контуру зацепы, старайтесь не повредить шлейфы и зацепы. Далее убираем защитный скотч на шлейфе аккумуляторной батареи и путем поддевания пластиковой картой отсоединяем ее от корпуса, батарея крепится на двухстороннем скотче, может отделятся с трудом. Ну и далее отсоединяем шлейф. Собираем в обратном порядке.