Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Как подключить и настроить интернет на Samsung Galaxy Tab 3?

Гость

В принципе при покупке основные функции интернета на этой модели настроены. Нужно всего лишь узнать поддерживает ли ваш оператор связи интернет. если нет, то нужно обратится в ближайший офис вашего оператора и подключить эту услугу. А без этого можно попробовать подключить сеть через Wi-Fi. Зайдите в настройки, войдите в функцию Wi-Fi и включите ее . выберете сеть у которой вы знаете пароль или найдите не запароленную сеть. Или создайте свою.