Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Какая операционная система установлена на Samsung Galaxy Tab 3? Какой версии андроид?

Kristi2209

Добрый день! Вся линейка Samsung Galaxy Tab базируется на операционной системе Android. В этой модели предустановлена версия операционной системы Android 4.2 . Следите за последними версиями прошивки на оффициальном сайте производителя. Не рекомендуется устанавливать неофициальную прошивку, т.к. это может привести к неисправности устройства