Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Как зарядить аккумулятор Samsung Galaxy Tab 3 от компьютера?

Kashchey

Для зарядки планшета сила тока должна быть не менее двух ампер. Поэтому планшет при подключении к компьютеру через юсб и не показывает, что зарядка происходит. Ведь юсб-шнур выдает менее одного ампера, в зависимости, какая его модель - 2.0 или 3.0. Но, тем не менее, заряд идет, хоть и медленне, чем через обычное зарядное устройство.