Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Что делать если планшет выключается сам по себе Samsung Galaxy Tab 2?

Гость

Изначально проверьте кнопку ВКЛ/ВЫКЛ, если она заедает, или же нажимается с трудом, то следует ее прочистить, причиной ее заедания может стать скопившаяся грязь между кнопкой и корпусом планшета. Если планшет выключается при легком ударе или встряске, то причина этому замыкания контактов и планшет придется сдавать в ремонт. Если вы убедились что причина выключения Вашего планшета не соответствует выше перечисленным, то скорее всего у вашего планшета полетели "мозги", причиной этого могут быть вирусы, исправить это можно сбросив настройки планшета, но при этом у него удалится все содержимое, останутся только штатные приложения.