Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Как отключить автозагрузку программ на Samsung Galaxy Tab 3?

TheDesmant

Как и на других устройствах Android на модельке Samsung Galaxy Tab 3 можно управлять автозагрузкой приложений только через root права. Если вы ж все таки решились на свой страх и риск изменить настройки приложений и их автозагрузку, то в этом вам может помочь BootManager модуль Xposed Framework. Или же более расширенное приложение Autostarts, но в этом случае это более рисково для неопытных, ибо дает доступ не только к обычным приложениям, но и к системным, необходимым для работы самого девайса, отключение которых придет его в негодность.