Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Как откатить обновление на Samsung Galaxy Tab 3? Как отключить автообновление?

Denis7878Denis7878

Сделать откат обновлений, сохранив при этом все данные и настройки, невозможно. Единственный выход это перепрошить планшет или возвращать к заводским настройкам (hard reset). Перед сбросом, сохраните все важные данные. Сброс советуется сделать из recovery меню, чтобы удалить все следи последнего обновления.

Отключить автоматическое обновление можно из настройки > об устройстве > обновление системы, снимите галочку автоматического обновления.