Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Как подключить клавиатуру к Samsung Galaxy Tab 3?

polinafilipova

Доброго времени суток! Если вы рассматриваете вариант подключения клавиатуры от компьютера, то нужно приобрести кабель, так называемый OTG. Но при этом, данная марка планшета должна поддерживать функцию USB-Host(который будет иметь возможность обмена данными через ОТГ)

Есть еще пару способов подключения клавиатуры, такие как: клавиатура-ЧЕХОЛ. данный вид клавиатуры можно подключить к планшету с помощью микро Usb на планшете(для такого аксессуара есть тоненький шнур с входом микро-USB на конце).

Еще также имеет блютус клавиатура.Она работает так же как и обычная юсб клавиатура, только в блютус-клавиатуре есть существенный плюс, который стоит отметить: ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ.