Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Какая sim карта подходит для Samsung Galaxy Tab 3, обычная или нано? Как вставить сим карту и где она находится?

MarkoPolo

Разъем под карту связи находится на верхней грани серебристой пластиковой рамки, которая разделяет фронтальную и тыловую панель Samsung Galaxy Tab 3 10.1. Слот под симку стандартного размера, поддерживает микроSIM-карточки и закрывается заглушкой. Планшет поддерживает 3G-связь. Процесс установки и извлечения сим-карты не вызовет сложностей, поскольку держатель оснащен подпружинным механизмом захвата.