Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Как использовать навигатор на планшете Samsung Galaxy Tab 3?

MaxNaumovMaxNaumov

Для того чтобы использовать навигатор на планшете, вам обязательно необходимо подключение к интернету, иначе никак. К какому именно подключится на данный момент, решать вам. Если вы часто используете планшет дома, вам есть смысл подключаеть его только к домашнему маршрутизатору. притом что это и быстрее и экономичнее. Находите свою домашную сеть в настройках подключения планшета, подключете его к сети, затем открываете программу google maps или yandex карты, может какую нибудь другую, которяя вам больше наравится и навигация включается автоматически.