Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Как сделать установочную флешку для Samsung Galaxy Tab 3?

bogdankremer

Добрый день. Планшет Samsung Galaxy Tab 3 работает на операционной системе Android, а устанавливать обновления с Flash накопителя можно на устройствах работающих на Windows. Поэтому делать установочную флешку для Tab 3 бессмысленно.

Прошить ( обновить ) ваш планшет можно несколькими способами. Чаще всего используются программа Odin ( аналог SPFlashTool ) и кастомное Recovery. Все инструкции имеются на сайте 4PDA . а так же вы найдете там множество прошивок на ваше устройство.

Если ваш планшет на данный момент работает стабильно , то лучше ничего не обновлять. Так как чаще всего родная прошивка лучше оптимизирована чем сторонние.