Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Как сбросить систему Samsung Galaxy Tab 3? Как сделать полный сброс?

Ivaan24

Приветствую вас обладатели данного планшета. Чтобы выполнить сброс до заводских настроек на вашем аппарате необходимо выполнить следующее: отключаете ваш планшет, с помощью кнопки питания. Нажмите одновременно три кнопки: "Громкость+" + "Home (домой)" + клавиша питания. Удерживаете их до появления логотипа Samsung. Далее нужно активировать "wipe data / factory reset". Вы должны подтвердить что решение, нажав "Yes - Delete all user data". Все готово. Ваш планшет автоматически выполнит сброс до заводских настроек.