Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Почему не заряжается от компьютера и от сети Samsung Galaxy Tab 3?

Гость

Первая причина это провод перебит которым вы заряжаете. У меня была проблема с гнездом штекера, ремонтировали мне ее в сервисном центре. Возможно сроку службы аккумулятора пришел конец. Посмотрите на экран идет ли процесс зарядки, если да. то оставьте на зарядке аппарат на часов 12-15, возможно ваш аккумулятор встал "на память"- есть у них такая особенность если вы не до конца зарядили его и перестали дальше заряжать. Аккумулятор запомнил этот уровень зарядки, до ходит до него и прекращает "брать" в себя энергию. И еще "контролер питания" сдох, это если у вас при зарядке сильно нагрелся процессор.