Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Где кнопка reset на Samsung Galaxy Tab 3?

PavlovskiiPavlovskii

Ну значит так: кнопки ресет, как таковой, там, на сколько я знаю нет. Но если нужно сбросить планшет до заводских настроек - то это вполне реально и делается следующим образом:

1. для начала нужно включить режим  Recovery. На андроидах это делаестя одновременным нажатием кнопок громкости, домой и выключения и удерживанием их до появления загрузки.

2. далее нужно найти раздел wipe datafactory reset

3. подтверждаем выбор нажав "да"

ВНИМАНИЕ! после подтверждения начнется удаление данных пользователя и всей инфы.

После того как процесс будет закончен, телефон будет сброшен до заводских настроек...