Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Необходимо подключить внешнюю клав.с кабелем мини USB к планшету самсунг галакси таб 5.Клав. была в комплекте а какое приложение надо установить чтобы она заработала.

Гость

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210 - крутой планшет, с которым мне очень нравится заниматься. Я пользуюсь им уже довольно давно, могу только положительно о нем отзываться. К данному планшету, как и к большинству другим, можно подключать юзб клавиатуру. Особенно удобно это для тех, кто часто работает на клавиатуре, и сенсорный экран создает дискомфорт в работе, когда нужно много набирать текста. Поэтому без клавы тут не обойтись. Лично я программу никакую не устанавливал. Я просто подключил клавиатуру, и у меня все сразу работало.