Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Как перепрошить Samsung Galaxy Tab 3? Как перепрошить если не включается планшет?

cawa88cawa88

Попробуйте через меню рекавери сделать перепрошивку. Для этого надо будет для начала найти нужную версию прошивки в интернете. Это не сложно будет, можно найти быстро такую в интернете. А после надо будет в формате zip сохранить эту скачанную версию прошивку в корневой памяти планшета. То есть не в папке какой-то конкретно, а в общей памяти рядом с другими папками. И в названии прошивки должно быть в конце zip

После надо зайти в меню рекавери, там открыть файл прошивки и после установки нажать reboot