Вопрос о Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210

Что делать если завис планшет и не выключается Samsung Galaxy Tab 2?

Elen_A

Есть несколько вариантов:

1. нажать кнопку включения планшета и удерживать ее в течение 30 секунд

2. нажать кнопку "Домой " одновременно с кнопкой включения и удерживать 10 - 15 секунд

2 поискать на корпусе планшета кнопку перезагрузки Reset (отверстие наподобие микрофонного, нужно нажать чем-то острым). Но если не уверены кнопка это или микрофон, то лучше не стоит рисковать.

3. зажать одновременно и удерживать (10 - 15 секунд) кнопку включения и кнопку увеличения громкости.