Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

у меня смартфон sony xperia модель st2gi 2014 года ,когда я пытаюсь установить приложение ,то пишется нет свбодной памти,хотя памяти в телефоне115мб свободно,как установить в внутреней накопитель

nastasia_

Обычно, приложения автоматичечки скачиваются в память внутреннего накопителя. Если у вас не хватает памяти и есть SD карта, то зайдите в настройки - приложения - загруженные. Предупреждаю: не все приложения могут переноситься на память SD карты. Посмотрите, какие приложения вы можете перенести, тогда у вас освободится память.Я вам советую скачать приложение, которое будет чистить ваш "мусор" в телефоне, при этом никакие файлы не страдают и у вас больше памяти освобождается.