Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Дигма не включается, пишет обновление андроид, запуск приложений, уже 2 часа, что делать?

ThordiThordi

Доброго времени суток. Могу Вам в такой ситуации посоветовать не паниковать, это обновляются сетевые приложения и прошивка телефона. Всё зависит от Вашего телефона и интернет соединения ( если интернет слабый ) то и обновляется будет достаточно долгое время. Думаю в такой ситуации нужно дождётся до окончания обновления ( и не выключайте телефон ) попробуйте поставить телефон на ночь ( тогда вы будете спать, а телефон себе спокойно сделает свои дела ) и на утро уже будете пользоваться. Можете так же вытянуть флэшку ( для того что бы быстрее обновилось всё )