Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Что делать, если ребенок поменял пин код для входа на Sony Xperia C? Как сделать заводские настройки, чтобы войти и восстановить доступ к телефону?

woolfy34woolfy34

Вы можете восстановить телефон программой sony pc companion - скачать ее можно на официальном сайте sony - после чего соедините телефон с ПК и в программе выберите функцию восстановления - телефон будет возвращен к заводским настройкам.

При операциях выполняемых с телефоном с ПК ни в коем случае не отключайте питание ПК и не отсоединяйте кабель от телефона или ПК.