Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Как поставить мелодию на отдельного человека?

Гость

Зайди в свои контакты, нажми номер который надо, нажми редактировать. Там в конце ( внизу) будет надпись какая мелодия стоит на номере. Зайди туда. Листай вниз до конца. Там будет написано музыкальная библиотека, нажми туда, выбери нужную песню, и Всё! !

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы установить свою мелодию на контакт вам необходимо скачать программу es проводник после перейти в меню - контакты - выбрать необходимый контакт - сенсорная кнопка дополнительно - рингтон - es проводник ( только сейчас ) и указать путь к мелодии - без программы es проводник вы сможете устанавливать только стандартные мелодии.