Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Нечаянно заблокировала номер тел., он мне очень важен, как разблокировать??

ValikDemidovvValikDemidovv

Так как все заблокированные номера на телефоне должны отображаться в самой телефонной книге в разделе Черного списка, то и вы туда же переходите и данный номер из него удаляете, точнее изымаете , а не удаляете, так наверное будет все же вам понятно ;) После чего данный номер автоматически переносится в вашу телефонную книгу , где вы уже данный номер и лицезреете. То есть все достаточно просто, главное не удалить из черного списка данный номер, а перенести в вашу телефоную книгу снова, на всяких случай запишите данный номер на листок бумаги.