Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

как снять заднюю крышку

woolfy34woolfy34

К сожалению в данной модели телефона задняя крышка является несъемной и аккумуляторная батарея находится под корпусом ( чтобы извлечь ее придется разбирать телефон)

Если ваш телефон завис и вы не знаете, что вам делать, то зажмите кнопки : включения + повышения громкости на 15-20 секунд и телефон перезагрузится.