Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Удалил файл build prop на LG P713 и после этого он не включается что делать?

Гость

build build build vtgtbybh vtgtbybh vtgtbybh vtgtbybh vtgtbybh vtgtbybh vtgtbybh vtgtbybh vtgtbybh vtgtbybh vtgtbybh

Гость

build build build vtgtbybh vtgtbybh vtgtbybh vtgtbybh vtgtbybh vtgtbybh vtgtbybh vtgtbybh vtgtbybh vtgtbybh vtgtbybh