Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

Как разобрать Philips Xenium E560?

___Medved___

Для начало нужно найти рабочее место с хорошим освещением, так как детали у телефона очень маленькие. Нам понадобятся две отвёртки, и маленький ножик. Разобрать Philips E560 проще простого. Для начала нужно снять крышку, достать батарею и сим-карту. Потом открутить множество маленьких болтиков по краям телефона. После этого нужно поддеть корпус ножиком, главное не перестараться и не сломать корпус. Если вы разбирали телефон чтобы почистить, то на этом нужно закончить. Дальше разбирать телефон не советую, есть вероятность что вы его не соберёте.

Гость

После падения пропал звук в Philips Xenium E560, что делать?

Гость

Разобрал, продул, собрал, звук появился.