Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

как поставить свою мелодию на смс? на филипс е560 не получаеться не видит карту памяти

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Изначально нужно разобраться-видит ли сам телефон данную флешку. Если вы с нее смотрите видео, фотки, слушаете музыку, храните разного рода информацию и прочее, тогда с флейшкой все впорядке. Главное чтобы она была формата FAT32 и не привышала размер 32GB, тогда все без проблем будет работать. Также следует помимать что телефон должен различать музыкальные форматы. Если у него есть кодеки которые разбираются что этот файл к примеру MP3, а вот этот AAC, тогда аппарат будет видеть их на флешке и без проблем установит их в качестве мелодии звонка.