Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

Как убрать звука клавиш на Philips Xenium E560?

Greatdi512

Достаточно просто зайти в настройки телефона - звуки - звуки клавиатуры - убрать звук кнопок.

Все готово.

Хотя, если вы человек старше среднего возраста, то я бы рекомендовал бы поставить не "без звука", а " монотонный" звук сигнала на клавиатуру.

Он практически не слышен окружаемым людям, не вызывает "раздражения", при этом вы всегда будете знать, что нажали нужную кнопку.

Также, если вы человек с творческой душой, тогда рекомендую вам научиться играть на кнопках вашего телефона как на пианино.

В сети интернет вы найдете множество роликов, от народных умельцев, как играть несложные мелодии с помощью вашей клавиатуры.