Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

не подключается аудиоплеер, и,да, я знаю как это делается, но все равно не видит

Serg83Serg83

А что перед этим делали , что могло случить приблизительно причиной того , по какой именно причине мог данная функция не работать сейчас. Может какие то действия были , может какие то програмы все же ставили на сам телефон , и после чего он мог в принципе перестать работать....Всякое может быть так что если нечего не поможет тогда сброс на заводские настройки.А что перед этим делали , что могло случить приблизительно причиной того , по какой именно причине мог данная функция не работать сейчас. Может какие то действия были , может какие то програмы все же ставили на сам телефон , и после чего он мог в принципе перестать работать....Всякое может быть так что если нечего не поможет тогда сброс на заводские настройки.