Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

как поставить свою мелодию на смс? на филипс е560

Гость

Меню- настройки, далее ищите "профили", заходите, открываете любой профиль и выбираете звуки, мелодии, уведомления. Выбираете нужную мелодий и выбираете "установить как...", выбираете "звонок". Не забудьте подтверждать все свои действия "ок", и после установки телефон желательно перезагрузить.

Гость

как поставить свою мелодию на смс? на филипс е560 не получаеться не видит кару памяти