Вопрос о Philips E560

Philips E560
Отзывы (2)

Как деактивировать одну из сим карт на Филипс е560,в настройках вызовов есть,но фактически не работает.Может в инженерном меню можно этот параметр активировать?

Eliz

Зачем мучаться и искать сложные пути, если на самом деле все на много проще, если вы говорите что данная сим карта не рабочая, и если подумать логически, то вы ей совсем не пользуетесь, тогда просто выключите устройство и достаньте 2 сим карту из лотка, который находится под аккумулятором, после чего снова соберите устройство и включите его, теперь вам не будет надоедать 2 сим карта вообще ни как и ни где, таким образом у вас останется только одна активная карточка, которой вы можете пользоваться, без переключений и историй с прошлой карточкой. По другому деактивировать не получится.