Вопрос о Philips E160

Philips E160

Как переключить цифры на буквы в Philips Xenium E160?

irazadirairazadira

Для переключения метода ввода букв/цифр на телефоне марки Philips модели Xenium E160 надо войти в "Меню телефона", зайти в поле отправки смс-сообщений, затем перейти в "Настройки", следом в "Опции", там выбрать "Метод ввода", добавить русские либо английские буквы, цифры (в зависимости от того, что надо), отметив чек-боксы галочкой. После отметки смена языка или с букв на цифры становится доступной в телефонной книге. После этого язык ввода можно будет переключать одним нажатием "решетки" (#).

Гость

Ответ не чем не помог, так как

чистый экран- меню- сообщение, в поле 8 функций, написать сообщение, входящие, исходящие, черновики, отправленные, шаблоны, инфо сообщения, голосовые. в нижней части экрана слева находится функция (опции), выбрав ее появляется экран с 3 вариантами- настройки-удалить все сообщения, память. Выбираю настройки. Открывается поле сим 1 смс центр и номер, сим 2 смс центр и номер, срок действия, отчет о доставке, сохранять отправления, предпочитаемое место хранения, более функций нет. второе поле относится к получаемым ответам, сим 1 ммс, сим 2 ммс, параметры получения, хранение файлов, опции отправки, хранение файлов, воспроизведение звука, восстановить по умолчанию, 3 окно размер шрифта.

Метод ввода такой функции нет в Philips E160

Гость

Что делать -то с телефоном ? СМС цифрами писать или нести его в ремонт!

Гость

Понял, что делать с Е160. В СМС сначала выбираеи контакт, и после этого рядом с цифрами появляются буквы, которыми можно писать СМС. Никаких решёток давить не нужно!

Гость

не могу в кнопочном филипсе Е106 перейти от набора цифр к набору букв для смс, подскажите как

Гость

Как перейти на английский текст

Гость

филипс е 106 проблема не пичатает смс что делать

Гость

нажмите решотку с выпадающего меню выбирайте метод ввода

Гость

Если вы выбрали написать новое СМС, то имейте в виду, чтопервым делом вы заполняете строку - НОМЕР АДРЕСАТА, само сообщение пишется строкой ниже, для чего вам нужно просто нажать вниз.

Гость

Если Вы хотите написать сообщение или имя контакта, а у Вас появляются буквы другого алфавита, то наберите решетку. Откроется меню с выбором языков и вариантов ввода. Выберите нужный, нажмите ОК, язык вводе сменится.

Гость

Помог сброс до заводских настроек, пароль 1122 на всякий.

Гость

Помог сброс до заводских настроек, пароль 1122 на всякий.

Дякую гостю за 25,02,2019. доплмыг тыльки скидання налаштувань на заводські, а так ніяк нехотіло переключати на букви, пароль (1122)

Гость

СПАСИБО ЗА ПАРОЛЬ СБРОСА ДО ЗАВОДСКИХ НАСТРОЕК.БИЛСЯ,БИЛСЯ И МЕТОД ВВОДА И СМЕНА ЯЗЫКА И НАСТРОЙКИ СМС И НЕ ПОМОГЛО

Гость

В филипсе Е 169 та же проблема, помог только выбор контакта в начале СМС и появляются буквы.